Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся

Soul: Скуупи-ду!


Да-да, я про Scoop. Думаю, все уже в курсе, что вчера стартовала эта крупнейшая серия онлайн-турниров. Первые пару дней пропущу: 1-го мая я вернулся из длинной оффлайн-поездки Сан-Ремо – Монте-Карло и хочу провести это время на даче с Ликой и Гришкой. Гриша, кстати, абсолютно не одобрил свой первый выезд из дома. Шум машин и московский воздух ему пока еще гораздо милее леса и загородной тишины. Будем приучать!

Скайлинк тут работает ненадежно. Скайп, даже если пользоваться только текстовыми сообщениями, постоянно вылетает, сайты открываются с переменным успехом. Авантюрная идея сыграть первые турниры Scoop ( хотя бы М версию ) провалилась. Ну ничего, завтра вечером мы возвращаемся в Москву, и я потихоньку начну свой online grind. Список турниров, в которые я уже зарегался и сыграю на 99%: Main event(H и M), Event 26 (H), Event 20 (H), Event 19(H), Event 13(H). Критерий отбора прост: турниры по НЛ, начинающиеся с конца этой недели. Нужно ведь успеть акклиматизироваться и перестроить режим на ночной. Пока не включил в список 4-макс турнир и ивент по 8-играм. В 1-ом слишком большая диспа, а во 2-ом я не уверен в своих силах.=) Но замазка наверняка заставит сыграть и их тоже.=))

Немного об оффлайн выезде на ЕПТ. В покерном плане поездка прошла ужасно, я немного не дотянул до финалки в сайд ивенте по 1000 евро в Сан-Ремо, но в остальных турнирах не удалось попасть даже в деньги. Зато в непокерном все было отлично. Погода радовала, компания подобралась отличная, а вечерами «культурная» программа не давала скучать.=) Именно благодаря одному из таких вечеров, я обнаружил себя, играющим мейн ивент Монте-Карло в халате. Никогда не спорьте пьяными, а особенно со Свеном! Ну это все вечером, а днем мы загорали у бассейна, купались в море и катались по горным дорогам на спортивном мерсе Джойсо, лишь иногда отрываясь на поиграть в покер. =)

Те кто смотрел EPT Live трансляцию из Монте-Карло заметили, что я временно( Илья не смог приехать по личным обстоятельствам) заменял Илью на его комментаторском месте. Сказать могу только:«Лучше я буду играть нл50, чем комментировать.». Это оказалось очень сложно. Говорить 10 часов подряд не переставая!?? Ну уж нет. =) В общем опыт это был интересный, я старался, но прошу Илью больше так не делать и не бросать меня одного. Пожалуйста! Финалка в этот раз получилась немного скучная из-за тотальной доминации ливанца и жесткого переезда Олега TT меньше T9 от которого он уже не смог оправиться. Уверен, что про Олега мы еще услышим. Играл он хорошо и в разговорах после турнира произвел отличное впечатление. На этой радостной ноте я пожалуй и закончу. =)

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
24 комментария
1
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.