Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
PokerSwap
Пополнение и вывод на ПокерОК
Удобная и защищенная площадка для обменов. Работает круглосуточно, комиссия за пополнение 0%.
Перейти
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
PokerSwap
Пополнение и вывод на ПокерОК
Удобная и защищенная площадка для обменов. Работает круглосуточно, комиссия за пополнение 0%.
Перейти
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся

Soul: Понемногу обо всем.

Беспокойный ребенок – это как в армии. Вечно хочется спать.

Беспокойный ребенок – это как в армии. Вечно хочется спать. Лика огромный молодец и берет на себя основную часть работы, так что я можно сказать халявлю. Правда усталость все равно есть и нормально играть это не позволяет. Пробовал покатать в выходные и вышел, проиграв полбайна. Игра не шла и мозг не работал в нужном направлении =). Попробую еще раз на следующих выходных, пора выходить из декрета!=)

Пока Демидов Григорий Иванович спит, напишу ка я быстренько в блог.

Несколько недель назад бурно обсуждали продажу долей на турниры, с наценкой и без. Я сам частенько покупал и продавал доли, даже успел немного побекерить команду Макса, которая досталась мне «в нагрузку», когда я подключился к бекерству вместе с Джипси. Я сейчас не хочу писать огромный пост об этичности//неэтичности наценки, а попробую взглянуть на это с точки зрения покупателя долей.

Бекерство, продажа долей и т.д. давно распространены в Российском оффлайне. На ВСОП 2009 Лике были не по бр крупнейшие турниры и на покупку ее долей был большой спрос. Там я впервые узнал о покупке долей с коэффициентом , один известный игрок предложил выкупить у нее долю с коэффициентом. Если Дикей захочет продать долю на турнир, то он до компьютера дойти не успеет, ее выкупят.

Поэтому если вы вдруг видите объявление о продаже долей, то в первую очередь задумайтесь, почему его до сих пор не бекерят//спонсируют и т.д. если предложение действительно выгодное и он хороший игрок. Профессионалы, крутящиеся в оффлайн покерном мире, никогда не упустят +ЕВ ситуаций и если они не покупают доли, то для этого есть одна простая причина. Они знают, что предложение невыгодное. Конечно из этого правила есть пара исключений:

1) Молодые онлайн игроки. Оффлайн про их просто не знают и они не готовы бекерить неизвестных им людей. Тут, кстати, есть некая доля логики. Самому сильному онлайн игроку нужно сыграть довольно много живых турниров, чтобы набраться опыта и перестроиться. Соответственно спонсору тут интересны только долгосрочные отношения. Тут конечно можно погемблить, т.к онлайн игроки намного превосходят среднее поле турниров чисто по технической стороне игры. В общем для меня это самый оптимальный вариант для бекерства новых игроков: молодые онлайн-про.

2) Люди у которых уже есть бекерский/спонсорский контракты, но они хотят сыграть турнир, которые не входит в него, либо человек играет от себя 95% турниров, но особо дорогие ему не по бр. Например, Кравченко вроде собирается продавать доли на дорогой 6-макс с ВСОПа, Джипси продавал доли в Вену и т.д.

Каждый тратит свои деньги как ему хочется. Если для вас покупка долей – это развлечение, возможность поболеть, то это одно. Если же вы хотите заработать на этом, то поймите, что это такой же рынок как и любой другой. Это как если бы я сейчас сделал депозит на форекс, не знаю ничего про него, и начал там играть. Шанс нажить денег примерно одинаковый.

~ * ~ * ~ * ~

Я давно думал о том, чтобы заняться обучением. Не ставить это дело на поток, а взять 1-2-3 человека и обучать их в течение длительного времени. Смотреть как они прогрессируют, короче что-то типа RPG только в покере. =) Что-нибудь по типу системы Purity. Оплата не почасовая, а % с выигрышей, над точной схемой я еще не задумывался. Речь про 6-макс кеш если что.Опыта обучения у меня не много: друзья, знакомые и все. Но я силен как раз в технической игре, а значит я могу четко обьяснить почему тут нужно играть так, а не по другому. В общем это должно быть интересным опытом.

Пока это все далекие планы. Я не собираюсь тренировать, пока не докажу себе, что хорошо бью лимиты 3-6, 5-10+ . Нужно наиграть дистанцию с хорошим винрейтом, а это займет время ( если вообще получится конечно! ). Пока это скорее просто опрос. Есть ли теоретически желающие. Люди, бьющие уже допустим нл100 и хотящие идти дальше. Стоит ли мне вообще планировать что-то в этом направлении, есть ли интерес.

~ * ~ * ~ * ~

Ну и немного похвастаюсь про сайт. Похоже, что в этом месяце мы пересечем рубеж в 100к уникальных пользователей ( в июне 2009 было 30к ). Спасибо тем кто читает нас!

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
87 комментариев
1 2 3 4
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.